Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA.

Produttore Generale
 Disponibile
 Promo
Trovati 335 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
Disponibilità: 500 pz
Prezzo Listino € 0,85
Sconto € 0,46
Prezzo Finale
€ 0,39
prezzi IVA inclusa
CAVO 2FO OS2 ZIP INT. LSHF 
codice produttore: HF008ZIP02L
tipologia: interno; categoria: os2; numero fibre: 2; nucleo/rivestimento: 9/125; colore: arancio;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 0,92
Sconto € 0,51
Prezzo Finale
€ 0,41
prezzi IVA inclusa
CAVO MINITUBO 2FO OS2 INT/EST LSHF 
codice produttore: HF008UNI1902LU-ECA
tipologia: int/ext; categoria: os2; numero fibre: 2; nucleo/rivestimento: 9/125; euroclass/classificazione cpr: iec 60332-1; colore: nero;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 1,32
Sconto € 0,73
Prezzo Finale
€ 0,59
prezzi IVA inclusa
CAVO 4FO OS2 DIEL.INT/EST LSHF 
codice produttore: GF008UNI04LU-ECA
tipologia: int/ext; categoria: os2; numero fibre: 4; nucleo/rivestimento: 9/125; colore: nero;
Disponibilità: 106 pz
Prezzo Listino € 1,43
Sconto € 0,78
Prezzo Finale
€ 0,65
prezzi IVA inclusa
CAVO 2FO OM3 ZIP INT. LSHF 
codice produttore: HFOM3ZIP02L
tipologia: interno; categoria: om3; numero fibre: 2; nucleo/rivestimento: 9/125; colore: arancio;
Disponibilità: 2800 pz
Prezzo Listino € 1,61
Sconto € 0,89
Prezzo Finale
€ 0,72
prezzi IVA inclusa
CAVO 8FO OS2 DIEL.INT/EST LSHF 
codice produttore: GF008UNI08LU-ECA
tipologia: int/ext; categoria: os2; numero fibre: 8; nucleo/rivestimento: 9/125; colore: nero;
Disponibilità: 50 pz
Prezzo Listino € 1,35
Sconto € 0,61
Prezzo Finale
€ 0,74
prezzi IVA inclusa
ADATTATORE SM IN METALLO ST-ST 
codice produttore: WPC-FA0-ST01
tipo connettore: st; classe: na; colore: arancio;
Disponibilità: 61 pz
Prezzo Listino € 1,34
Sconto € 0,60
Prezzo Finale
€ 0,74
prezzi IVA inclusa
ADATTATORE MM IN METALLO ST-ST 
codice produttore: WPC-FA0-ST02
tipo di connettore: avorio;
Disponibilità: 1594 pz
Prezzo Listino € 1,10
Sconto € 0,34
Prezzo Finale
€ 0,76
prezzi IVA inclusa
CAVO 4FO OS2 DIEL.ESTERNO LSHF 
codice produttore: 190203
tipologia: int/ext; categoria: os2; numero fibre: 4; nucleo/rivestimento: 9/125; euroclass/classificazione cpr: iec 60332-3; colore: verde;
Disponibilità: 720 pz
Prezzo Listino € 1,83
Sconto € 1,00
Prezzo Finale
€ 0,83
prezzi IVA inclusa
CAVO 12FO OS2 DIEL.INT/EST LSHF 
codice produttore: GF008UNI12LU-ECA
tipologia: int/ext; categoria: os2; numero fibre: 12; nucleo/rivestimento: 9/125; colore: nero;
Disponibilità: 340 pz
Prezzo Listino € 1,18
Sconto € 0,30
Prezzo Finale
€ 0,88
prezzi IVA inclusa
418505 
codice produttore: 418505
tipo di connettore: na;
Trovati 335 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
INFORMATICA VENEZIANA S.N.C. - VIA CANNAREGIO 1860 - 30121 VENEZIA (Venezia)
Sede Legale: Venezia
Tel. 0415241624 - Fax. 0415241624 - email: info@pc-click.it
P.IVA 03469780278  - C.Fiscale 03469780278
COOKIES - PRIVACY

[X]